- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Lightstar VARIETA (220V)
- Соединитель T-образный для светильников Varieta Lightstar 450003
Соединитель T-образный для светильников Varieta Lightstar 450003
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tochka_lampy/450_Varieta/450XXX_instr.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 450003 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Varieta |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры и вес | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина коробки см | 4 см |
| Ширина коробки см | 12 см |
| Высота коробки см | 18 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176005296 |
Обзор

Этот Т-образный соединитель специально создан для линейки светильников Varieta Lightstar (арт. 450003). Он позволяет легко объединить три светильника в единую систему, создавая плавные линии или интересные геометрические формы на потолке или стене.
Компактные размеры (39 мм в высоту, 67 мм в длину, 46 мм в ширину) делают его малозаметным в готовой подсветке. Уровень защиты IP20 указывает на использование исключительно внутри сухих помещений:
- Гостиная, спальня, кабинет
- Прихожая, коридор, столовая
- Офисные пространства
Оригинальный аксессуар Lightstar гарантирует идеальную совместимость и надежную фиксацию светильников серии Varieta. Простой монтаж обеспечивает аккуратный и профессиональный результат. Гарантия на изделие составляет 1 год.
Соединитель T-образный для светильников Varieta Lightstar 450003 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)

























































































































































