- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 17 мм)
- Коннектор угловой внутренний для магнитного шинопровода Arte Lamp OPTIMA A740706
Коннектор угловой внутренний для магнитного шинопровода Arte Lamp OPTIMA A740706
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке A740706 |
| 3D модель | 3D модель A740706 |
| Каталог | Информация из PDF каталога A740706 |
| Размеры | Чертеж с размерами A740706 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A740706 |
| Серия | Optima |
| Стиль | Дизайнерский, Лофт, Минимализм, Модерн, Техно, Хай-тек |
| Гарантия (месяцы) | 36 |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл||Пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина коробки см | 5.5 см |
| Ширина коробки см | 5.5 см |
| Высота коробки см | 4 см |
| Вес светильника в кг | 0.08 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4660181219033 |
| Снят с производства | Рабочий ассортимент |
Обзор

Коннектор угловой внутренний для магнитного шинопровода Arte Lamp OPTIMA A740706 — деталь, которая превратит монтаж осветительной системы в простую задачу. Этот элемент идеально вписывается в современные интерьеры, дополняя их лаконичным дизайном и функциональностью.
Изделие выполнено в черном цвете, сочетающем металл и пластик. Такая комбинация гарантирует прочность и легкость конструкции, а компактные размеры (50×50×27 мм) позволяют использовать коннектор даже в ограниченном пространстве. Защита IP20 указывает на то, что модель предназначена для сухих помещений — например, гостиных или спален, где она станет частью стильного освещения.
- Универсальность: подходит для стилей модерн, хай-тек, лофт, минимализм — создает аккуратные переходы в магнитных шинопроводах без нарушения геометрии линий.
- Надежность: прочное крепление и трехлетняя гарантия от бренда Arte Lamp обеспечивают долгий срок службы.
- Простой монтаж: угловая форма помогает организовать повороты шины на 90°, сохраняя целостность дизайна.
Коннектор серии Optima — не просто технический элемент, а часть продуманной системы освещения. Его матово-черная поверхность гармонирует с любыми отделочными материалами, а отсутствие видимых креплений подчеркивает современную эстетику. Артикул A740706 легко найти в каталогах — это гарантия совместимости с другими компонентами линейки.
Выбирайте этот элемент, если цените точность линий, лаконичность и технологичность. Он подойдет для зонирования пространства, подсветки мебели или создания акцентного освещения, сохраняя баланс между практичностью и визуальной легкостью.
Коннектор угловой внутренний для магнитного шинопровода Arte Lamp OPTIMA A740706 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)












































































































































