- Главная
- Светодиодные ленты и профили
- Maytoni
- Maytoni PSL003-36W-12V-IP20 811017 Источник напряжения (блок питания/драйвер/трансформатор) тонкий 282x18x18мм, 220-12В 36Вт IP20
Maytoni PSL003-36W-12V-IP20 811017 Источник напряжения (блок питания/драйвер/трансформатор) тонкий 282x18x18мм, 220-12В 36Вт IP20
Характеристики
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В-12В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/da63b183-0323-482e-8b8f-82278dd05c5a/010/811017_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/ad80a3b0-4bb9-433c-aca7-152dba94b543/007/811017_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 811017 |
| Гарантия (месяцы) | 36 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL003 220-12V |
| Мощность | 36 |
| Напряжение (Вольт) | 12 |
| Класс электробезопасности | 3 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина коробки см | 28.5 см |
| Ширина коробки см | 2.5 см |
| Высота коробки см | 2 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.075 кг |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Тип ленты, профиля или электроприбора | Источник питания (блок питания/драйвер/трансформатор) для ленты |
| Штрихкод | 4099776178644 |
Обзор

Надежный источник напряжения Maytoni PSL003 — это стабильное сердце для ваших светильников. Он преобразует сетевое напряжение в безопасные 12 В, обеспечивая безупречную и долговечную работу осветительных приборов.
Компактный металлический корпус серебристого цвета легко монтируется в труднодоступных местах. Его ключевые особенности:
- Мощность 36 Вт для питания нескольких светодиодных линий.
- Высокая степень электробезопасности (класс 3).
- Защита от пыли (IP20) для использования в сухих помещениях.
- Гарантия производителя 3 года.
Maytoni PSL003-36W-12V-IP20 811017 Источник напряжения (блок питания/драйвер/трансформатор) тонкий 282x18x18мм, 220-12В 36Вт IP20 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





































































































































