- Главная
- Светодиодные ленты
- Maytoni
- 10мм 220v
- Maytoni 201207 Коннекторы соединительные прямые, 5шт, влагозащищенные, IP65, для лент 220В, -30°С…+70°С
Maytoni 201207 Коннекторы соединительные прямые, 5шт, влагозащищенные, IP65, для лент 220В, -30°С…+70°С
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Тип LED ленты | Аксессуары для LED ленты |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/615518ac-d907-46f8-8537-39f66da4ac7e/007/201207_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 201207 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | 220 V |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 65 (уличный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Нейлон, медь |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 4.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 9 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776150695 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор
Maytoni 201207 Коннекторы соединительные прямые, 5шт, влагозащищенные, IP65, для лент 220В, -30°С…+70°С отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)



























































































































































