Магнитные треки- Главная
- ST365.446.20.1 Магнитный трековый светильник Черный LED 1*20W 4000K 1 530Lm Ra90 36о IP20 L-xW60xH1 SKYLINE 48
ST365.446.20.1 Магнитный трековый светильник Черный LED 1*20W 4000K 1 530Lm Ra90 36о IP20 L-xW60xH1 SKYLINE 48
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405110039 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | ST365.446.20.1 |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Цвет свечения светильника | Нейтральный белый свет |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 4000K (нейтральный) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 148 мм |
| Длина коробки см | 14 см |
| Ширина коробки см | 22 см |
| Высота коробки см | 7 см |
| Вес светильника в кг | 0.5 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4657845937648 |
ST365.446.20.1 Магнитный трековый светильник Черный LED 1*20W 4000K 1 530Lm Ra90 36о IP20 L-xW60xH1 SKYLINE 48 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |








































