- Главная
- Центр управления умным домом Lighting control MD-TRA034-W(N)
Центр управления умным домом Lighting control MD-TRA034-W(N)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8537109100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/d10c6c7d-2df4-4485-bc4c-abf283329c57/007/MD-TRA034-W(N)_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Артикул | MD-TRA034-W(N) |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Конвертеры |
| Напряжение (Вольт) | другое |
| Класс электробезопасности | 3 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Функции | Управление телефоном (SMART APP), Управление пультом ДУ, Память настроек, Голосовое управление (Алиса, Маруся, Алекса...), Zigbee 3.0, RF 2.4 ГГц (ИК), Wi-Fi 2.4G или 5G, DALI 2.0 DT8 (полное упр. DIM, MIX, CCT, RGBW), DALI 2.0 DT6 (только диммирование), USB-порт зарядки на корпусе, Аккумуляторный светильник (на батарейках) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина коробки см | 7 см |
| Ширина коробки см | 7 см |
| Высота коробки см | 4 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.06 кг |
| Трековые | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Штрихкод | 4099776245872 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Центр управления умным домом Lighting control MD-TRA034-W(N) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Конвертеры

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)























































































































































