- Главная
- Пульт Lighting control 01105
Пульт Lighting control 01105
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8537109800 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/4d37ae85-c04c-4979-aeb4-920443dd7f23/010/01105_010.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Артикул | 01105 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Пульты |
| Напряжение (Вольт) | другое |
| Класс электробезопасности | 3 |
| Диапазон рабочей температуры C | -30...+55°С |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Черно-белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 58.5 мм |
| Длина коробки см | 11.5 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 2 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.06 кг |
| Штрихкод | 4099776004325 |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | Черный |
Теги:Пульты

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
















































































































































