- Главная
- Комплектующие для систем освещения с токоведущими элементами Technical TRA184-R600-11B-1
Комплектующие для систем освещения с токоведущими элементами Technical TRA184-R600-11B-1
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/e69aa024-c9ee-4119-97a5-8da56a86c361/007/TRA184-R600-11B-1_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA184-R600-11B-1 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Accessories for tracks Levity |
| Стиль | Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | 24 |
| Класс электробезопасности | 3 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина коробки см | 59.5 см |
| Ширина коробки см | 59.5 см |
| Высота коробки см | 18 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.15 кг |
| Штрихкод | 4099776266884 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
Обзор
Комплектующие для систем освещения с токоведущими элементами Technical TRA184-R600-11B-1 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)



























































































































































