- Главная
- Управление освещением
- Maytoni RM05-RGB/RGBW 01106 Пульт RF 2,4ГГц для RGB или RGBW светодиодной ленты, 1 зона, диммирование, включение-выключение, RGB управление
Maytoni RM05-RGB/RGBW 01106 Пульт RF 2,4ГГц для RGB или RGBW светодиодной ленты, 1 зона, диммирование, включение-выключение, RGB управление
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 1106 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 01106 |
| Гарантия (месяцы) | 36 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Контроллер RF2.4G |
| Напряжение (Вольт) | 24, 12, другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Функции | Управление пультом ДУ, RF 2.4 ГГц (ИК) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Черно-белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 58.5 мм |
| Длина коробки см | 10.5 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 2.5 см |
| Прочее | |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Тип ленты, профиля или электроприбора | Контроллеры, реле, выключатели, пульты, диммеры |
| Штрихкод | 4099776004387 |
Обзор

Пульт для светодиодной ленты RGB/RGBW 1 зона 01106 от Maytoni — компактное и функциональное решение для управления освещением. С его помощью можно легко менять цветовую гамму, регулировать яркость и создавать атмосферу в помещении без сложных настроек.
Корпус из прочного пластика с габаритами 107×58.5×9 мм идеально ложится в руку, а лаконичный черный дизайн впишется в любой интерьер. Пульт поддерживает работу с RGB и RGBW-лентами, позволяя выбирать из миллионов оттенков и управлять белым светом для комфортного освещения в любое время суток.
- Защита IP20 — подходит для использования в сухих помещениях.
- 3 года гарантии — уверенность в качестве и долговечности.
- Простое подключение — не требует дополнительных навыков.
Пульт совместим с контроллерами из серии Maytoni, а его компактный размер позволяет разместить устройство даже в ограниченном пространстве. Управляйте светом без лишних проводов и наслаждайтесь возможностями умного освещения.
Maytoni RM05-RGB/RGBW 01106 Пульт RF 2,4ГГц для RGB или RGBW светодиодной ленты, 1 зона, диммирование, включение-выключение, RGB управление отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)














































































































































