- Главная
- Однофазные треки
- Maytoni TRA001DO-1B Декоративная черная заглушка лицевой части однофазного двужильного или трехфазного шинопровода (серии Unity и Trinity), длина 1м, 1000x18x4мм
Maytoni TRA001DO-1B Декоративная черная заглушка лицевой части однофазного двужильного или трехфазного шинопровода (серии Unity и Trinity), длина 1м, 1000x18x4мм
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/0f601ae5-e8fc-44a6-a17c-d1cba08d322e/007/TRA001DO-1B_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA001DO-1B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Unity |
| Стиль | Хай-тек |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина коробки см | 100 см |
| Ширина коробки см | 1.8 см |
| Высота коробки см | 0.4 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.065 кг |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776230557 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор
Maytoni TRA001DO-1B Декоративная черная заглушка лицевой части однофазного двужильного или трехфазного шинопровода (серии Unity и Trinity), длина 1м, 1000x18x4мм отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)




























































































































































