- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni ALM-D60-EC 642082 Комплект заглушек 2шт (для профиля ALM-D60-S-2M)
Maytoni ALM-D60-EC 642082 Комплект заглушек 2шт (для профиля ALM-D60-S-2M)
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/05f492b6-d930-409b-970f-0053b01c40ca/007/642082_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642082 |
| Гарантия (месяцы) | 36 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-D60 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Графит |
| Размеры и вес | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Диаметр | 61 мм |
| Длина коробки см | 0.81 см |
| Ширина коробки см | 13 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.02 кг |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776194804 |
Обзор

Алюминиевые профили позволяют продлить срок службы светодиодных лент, защищая их от внешних воздействий и эффективно рассеивая тепло. Профиль подвесного монтажа выполнен из анодированного алюминия, который отличается повышенной устойчивостью к коррозии и повреждениям. Предназначен для создания декоративного и основного освещения с помощью подвесных светильников, а также подсветки элементов интерьера.
Maytoni ALM-D60-EC 642082 Комплект заглушек 2шт (для профиля ALM-D60-S-2M) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)































































































































