Каталог товаров
- Главная
- Профиль для лент
- ALM-3030-EC 642073 Комплект заглушек 2шт (для профиля ALM-3030B-S-2M 631014)
ALM-3030-EC 642073 Комплект заглушек 2шт (для профиля ALM-3030B-S-2M 631014)
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/19e6dd4f-542b-42f8-9d3a-220b94a08dbc/007/642073_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642073 |
| Гарантия (месяцы) | 36 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-3030 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Графит |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25.2 мм |
| Длина | 6.4 мм |
| Ширина | 40.6 мм |
| Длина коробки см | 0.64 см |
| Ширина коробки см | 9 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.003 кг |
| Профиль | Угловой |
| Штрихкод | 4099776194712 |
Обзор

Идеальное завершение для вашего алюминиевого профиля 30×30! Этот комплект из двух графитовых заглушек создаст аккуратный и профессиональный вид конструкции.
- Точное соответствие: Разработаны специально для профиля сечением 30×30 мм, обеспечивая плотную и надежную посадку.
- Стильный дизайн: Графитовый цвет пластика гармонично сочетается с металлом, маскируя открытые торцы.
- Надежность и долговечность: Качественный пластик устойчив к износу и выцветанию. Гарантия производителя — 3 года.
- Удобство комплектации: В упаковке сразу две готовые к использованию заглушки — экономьте время на поиске.
Простой монтаж и безупречный результат — ваш профиль будет выглядеть законченным и эстетичным.
ALM-3030-EC 642073 Комплект заглушек 2шт (для профиля ALM-3030B-S-2M 631014) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Maytoni
Артикул: 642074
Высота: 23.5 мм
Длина: 14.1 мм
Ширина: 40.5 мм
Наличие: 50 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: ALM-3030B-S-2M
Защита (IP): 20
Высота: 30 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 30 мм
Диаметр: 20 мм
Наличие: 50 шт.
+43 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Maytoni
Артикул: 642067
Высота: 13.5 мм
Длина: 6.8 мм
Ширина: 12.5 мм
Наличие: 373 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642081
Защита (IP): 20
Высота: 32.6 мм
Длина: 33 мм
Ширина: 33 мм
Диаметр: 33 мм
Наличие: 299 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642082
Защита (IP): 20
Высота: 61 мм
Длина: 61 мм
Ширина: 61 мм
Диаметр: 61 мм
Наличие: 267 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642068
Высота: 9 мм
Длина: 9.5 мм
Ширина: 12.9 мм
Наличие: 166 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642074
Высота: 23.5 мм
Длина: 14.1 мм
Ширина: 40.5 мм
Наличие: 50 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642072
Высота: 19.6 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 20.1 мм
Наличие: 138 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642075
Длина: 5.5 мм
Ширина: 17.3 мм
Наличие: 50 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642070
Высота: 19.6 мм
Длина: 10 мм
Ширина: 28 мм
Наличие: 192 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642069
Высота: 9 мм
Длина: 6.6 мм
Ширина: 7.6 мм
Наличие: 370 шт.
+4 бонус(ов)































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






































































































































