Каталог товаров
- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni ALM-5313-EC 642067 Комплект заглушек 10шт (для профиля ALM-5313A-S-2M и ALM-5313B-S-2M) 5шт глухих + 5шт с отверстием для питания ленты
Maytoni ALM-5313-EC 642067 Комплект заглушек 10шт (для профиля ALM-5313A-S-2M и ALM-5313B-S-2M) 5шт глухих + 5шт с отверстием для питания ленты
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/9257995a-9569-48b6-a93e-bf79ce30d268/007/642067_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642067 |
| Гарантия (месяцы) | 36 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-5313 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Графит |
| Размеры и вес | |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 6.8 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Длина коробки см | 0.68 см |
| Ширина коробки см | 9 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.003 кг |
| Профиль | Встраиваемый без фланца (кромки) |
| Штрихкод | 4099776194651 |
Обзор

Профиль скрытого монтажа выполнен из анодированного алюминия, который отличается повышенной устойчивостью к коррозии и повреждениям. Предназначен для скрытого монтажа под стоительную отделку, гипсокартон, плитку и создания контурной подстветки в интерьере и на потолке. Позволяет продлить срок службы светодиодных лент, защищая их от внешних воздействий и эффективно рассеивая тепло.
Maytoni ALM-5313-EC 642067 Комплект заглушек 10шт (для профиля ALM-5313A-S-2M и ALM-5313B-S-2M) 5шт глухих + 5шт с отверстием для питания ленты отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Maytoni
Артикул: ALM-5313B-S-2M
Защита (IP): 20
Высота: 13.3 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 52.5 мм
Диаметр: 9 мм
Наличие: 50 шт.
+47 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Maytoni
Артикул: 642081
Защита (IP): 20
Высота: 32.6 мм
Длина: 33 мм
Ширина: 33 мм
Диаметр: 33 мм
Наличие: 299 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642082
Защита (IP): 20
Высота: 61 мм
Длина: 61 мм
Ширина: 61 мм
Диаметр: 61 мм
Наличие: 267 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642068
Высота: 9 мм
Длина: 9.5 мм
Ширина: 12.9 мм
Наличие: 166 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642074
Высота: 23.5 мм
Длина: 14.1 мм
Ширина: 40.5 мм
Наличие: 50 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642072
Высота: 19.6 мм
Длина: 7 мм
Ширина: 20.1 мм
Наличие: 138 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642073
Высота: 25.2 мм
Длина: 6.4 мм
Ширина: 40.6 мм
Наличие: 187 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642075
Длина: 5.5 мм
Ширина: 17.3 мм
Наличие: 50 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642070
Высота: 19.6 мм
Длина: 10 мм
Ширина: 28 мм
Наличие: 192 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642069
Высота: 9 мм
Длина: 6.6 мм
Ширина: 7.6 мм
Наличие: 370 шт.
+4 бонус(ов)































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






































































































































