- Главная
- Неоновые системы
- Maytoni (боковой изгиб)
- Maytoni CV06-DALI-DT8-4CH-PUSH-DIM 721016 4-х канальный контроллер DALI DT8, 4 в 1, работа с любыми (кроме SPI) типами лент, RGBW/MIX/CCT, вход. и выход. напряжение 12-36VDC, диап. диммирования 0.1%-100%
Maytoni CV06-DALI-DT8-4CH-PUSH-DIM 721016 4-х канальный контроллер DALI DT8, 4 в 1, работа с любыми (кроме SPI) типами лент, RGBW/MIX/CCT, вход. и выход. напряжение 12-36VDC, диап. диммирования 0.1%-100%
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8542319090 |
| Устройство управления | Контроллер DALI DT8 (RGB/CCT/MIX/DIM) |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/5315cefd-8711-480b-b041-9ae044c5a223/010/721016_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/72233644-18aa-4c04-b353-5855ac50be3b/007/721016_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 721016 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Контроллер DALI DT8 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение), 12В (низковольтное питание) |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Функции | |
| Функции | DALI 2.0 DT8 (полное упр. DIM, MIX, CCT, RGBW), Диммирование Push DIM |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 53.4 мм |
| Длина коробки см | 3.3 см |
| Ширина коробки см | 5.5 см |
| Высота коробки см | 17.3 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776176626 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Управляйте цветным светом с точностью и гибкостью! Четырёхканальный контроллер DALI DT8 RGB-MIX создан для безупречной работы с RGB-лентами и светильниками.
- Протокол DT8 обеспечивает точную передачу оттенков и плавные цветовые переходы.
- Четыре независимых канала (R, G, B, MIX) дают полный контроль над яркостью и цветовой температурой.
- Компактный пластиковый корпус (170 x 53.4 x 28 мм) легко монтируется в ограниченном пространстве.
- Универсальный белый цвет корпуса гармонично впишется в любой интерьер щитового оборудования.
- Степень защиты IP20 гарантирует надежную работу в обычных внутренних условиях.
Простое подключение к шине DALI и питание 12-24VDC делают этот контроллер идеальным решением для создания динамичных световых сцен.
Maytoni CV06-DALI-DT8-4CH-PUSH-DIM 721016 4-х канальный контроллер DALI DT8, 4 в 1, работа с любыми (кроме SPI) типами лент, RGBW/MIX/CCT, вход. и выход. напряжение 12-36VDC, диап. диммирования 0.1%-100% отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Maytoni (боковой изгиб)Светодиодные лентыMaytoni5мм 12v4мм и 5мм 24v6мм 24v8мм 12v8мм 24v и 48v10мм 12v10мм 24v и 48vHigh CRI >98 (8мм и 10мм 24v)12мм 24v15мм 24v19мм 24v36мм 24vНеоновые системыMaytoni NEMO D18 и D25 (24V, круглый неон диаметром 1.8 и 2.5см, свет 360°)Управление освещениемDALIКонтроллеры
Теги:Контроллеры
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)












































































































































































