- Главная
- Неоновые системы
- Maytoni (боковой изгиб)
- Maytoni PSL-1CH-DALI-12-36DC 721015 Одноканальный диммер DALI DT6 работающий от контроллера или PUSH DIM выключателя, 12-48V
Maytoni PSL-1CH-DALI-12-36DC 721015 Одноканальный диммер DALI DT6 работающий от контроллера или PUSH DIM выключателя, 12-48V
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536508008 |
| Устройство управления | Диммер DALI DT6 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/eec2e6da-915e-47d5-98da-02b6f62c08d7/010/721015_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/f885904b-ace8-4a40-bd81-4c41f17160b0/007/721015_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 721015 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Диммер DALI DT6 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение), 12В (низковольтное питание) |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Функции | |
| Функции | DALI 2.0 DT6 (только диммирование), Диммирование Push DIM |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Длина коробки см | 2.5 см |
| Ширина коробки см | 4.5 см |
| Высота коробки см | 13.2 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776176619 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Регулируйте яркость светодиодных лент и других низковольтных источников света 12-48VDC с диммером DALI DT6. Это компактное решение (всего 95x37x20 мм) идеально для скрытого монтажа в нишах или коробах благодаря своим скромным габаритам.
Ключевые особенности:
- Работает по протоколу DALI — интегрируйте в умные системы освещения для централизованного управления.
- Белый пластиковый корпус органично впишется в большинство интерьеров.
- Степень защиты IP20 означает, что устройство предназначено для установки внутри сухих помещений.
DT6 DIM 721015 — ваш надежный и простой выбор для плавного изменения освещения в проектах с напряжением постоянного тока.
Maytoni PSL-1CH-DALI-12-36DC 721015 Одноканальный диммер DALI DT6 работающий от контроллера или PUSH DIM выключателя, 12-48V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Maytoni (боковой изгиб)Светодиодные лентыMaytoni5мм 12v4мм и 5мм 24v6мм 24v8мм 12v8мм 24v и 48v10мм 12v10мм 24v и 48vHigh CRI >98 (8мм и 10мм 24v)12мм 24v15мм 24v19мм 24v36мм 24vНеоновые системыMaytoni NEMO D18 и D25 (24V, круглый неон диаметром 1.8 и 2.5см, свет 360°)Управление освещениемDALIДиммеры
Теги:Диммеры
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






























































































































































