- Главная
- Неоновые системы
- Maytoni (боковой изгиб)
- Maytoni MC-02-02002 721010 DALI Мастер-контроллер SMART (LightingAPPGoldsmart или TUYA), вход Ethernet (RJ45), подключение к роутеру, вход. напряжение 24V DC, поддержка DT6, DT8 Tc, DT8 XY, DT8 RGBWA, крепление на DIN-рейку
Maytoni MC-02-02002 721010 DALI Мастер-контроллер SMART (LightingAPPGoldsmart или TUYA), вход Ethernet (RJ45), подключение к роутеру, вход. напряжение 24V DC, поддержка DT6, DT8 Tc, DT8 XY, DT8 RGBWA, крепление на DIN-рейку
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8542319090 |
| Устройство управления | DALI мастер контроллер |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/aa34797c-6b2a-413e-ad76-503592e476fe/010/721010_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/dd509efe-5131-4b85-8a27-d2404a7b6974/007/721010_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 721010 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | DALI Мастер контроллер |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Функции | |
| Функции | Управление телефоном (SMART APP), Голосовое управление (Алиса, Маруся, Алекса...), Bluetooth Mesh, Wi-Fi 2.4G или 5G, Ethernet (RJ45), DALI 2.0 DT8 (полное упр. DIM, MIX, CCT, RGBW), DALI 2.0 DT6 (только диммирование) |
| Управление телефоном (SMART APP) | Да |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина коробки см | 7 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 11.5 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776171720 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Управляйте светом интеллектуально с мастер-контроллером SMART DALI! Это компактное устройство (всего 110 x 53 x 65 мм) создано для точного администрирования одного канала освещения по протоколу DALI. Работая от 24VDC с током до 250mA, контроллер легко монтируется на DIN-рейку.
Белый пластиковый корпус органично впишется в любой электрощиток, а степень защиты IP20 гарантирует безопасную эксплуатацию в сухих помещениях. Контроллер относится к профессиональной серии "Контроллеры" и отличается:
- Надежной совместимостью с DALI-совместимыми светильниками и балластами
- Простой интеграцией в системы автоматизации зданий
- Компактными габаритами для экономии места в щитовой
Идеальное решение для плавного диммирования, включения/выключения или создания сценарного освещения в офисах, магазинах или жилых пространствах.
Maytoni MC-02-02002 721010 DALI Мастер-контроллер SMART (LightingAPPGoldsmart или TUYA), вход Ethernet (RJ45), подключение к роутеру, вход. напряжение 24V DC, поддержка DT6, DT8 Tc, DT8 XY, DT8 RGBWA, крепление на DIN-рейку отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Maytoni (боковой изгиб)Светодиодные лентыMaytoni4мм и 5мм 24v6мм 24v8мм 24v и 48v10мм 24v и 48vHigh CRI >98 (8мм и 10мм 24v)12мм 24v15мм 24v19мм 24v36мм 24vНеоновые системыMaytoni NEMO D18 и D25 (24V, круглый неон диаметром 1.8 и 2.5см, свет 360°)Управление освещениемDALIКонтроллеры
Теги:Контроллеры
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)














































































































































































