- Главная
- Неоновые системы
- Maytoni (изгиб поперек оси)
- Maytoni DM03-DIM 01115 RF2.4Gh Диммер-контроллер для одноцветных светодиодных лент 12v (макс. нагрузка 180Вт) и 24V (макс. нагрузка 360Вт), работает с пультами RM01-DIM, RM02-DIM, RM08-DIM, RM11-DIM
Maytoni DM03-DIM 01115 RF2.4Gh Диммер-контроллер для одноцветных светодиодных лент 12v (макс. нагрузка 180Вт) и 24V (макс. нагрузка 360Вт), работает с пультами RM01-DIM, RM02-DIM, RM08-DIM, RM11-DIM
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 1115 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 01115 |
| Гарантия (месяцы) | 36 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Контроллер RF2.4G |
| Мощность | 360 |
| Напряжение (Вольт) | 24, 12 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Функции | Управление пультом ДУ, RF 2.4 ГГц (ИК) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина коробки см | 18.5 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 4 см |
| Прочее | |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Тип ленты, профиля или электроприбора | Контроллеры, реле, выключатели, пульты, диммеры |
| Штрихкод | 4099776004301 |
Обзор

Диммер Maytoni 01115 — компактное решение для управления яркостью монохромных светодиодных лент. Создайте идеальное освещение в интерьере: от мягкого рассеянного света до интенсивной подсветки.
Модель мощностью 180 Вт (360 Вт с учётом импульсного режима) подходит для крупных проектов. Работает с лентами на 12 и 24 В — универсальность для разных сценариев. Корпус из белого пластика (габариты 175×45×27 мм) легко монтируется в ниши или электрощитки, сохраняя эстетику пространства.
- Защита IP20: предназначен для сухих помещений без прямого контакта с водой
- 3 года гарантии: надежная электроника с продуманной системой охлаждения
- Совместимость с серией контроллеров Maytoni: интеграция в умные системы освещения
Используйте диммер в спальнях, гостиных или коммерческих объектах — регулируйте свет одним движением без мерцания. Простой монтаж и лаконичный дизайн делают модель 01115 практичным выбором для скрытой установки.
Maytoni DM03-DIM 01115 RF2.4Gh Диммер-контроллер для одноцветных светодиодных лент 12v (макс. нагрузка 180Вт) и 24V (макс. нагрузка 360Вт), работает с пультами RM01-DIM, RM02-DIM, RM08-DIM, RM11-DIM отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:Maytoni (изгиб поперек оси)Светодиодные ленты и профилиMaytoni5мм 12v4мм и 5мм 24v6мм 24v8мм 12v8мм 24v и 48v10мм 12v10мм 24v и 48vHigh CRI >98 (8мм и 10мм 24v)12мм 24v15мм 24v19мм 24v36мм 24vНеоновые системыMaytoni NEMO D18 и D25 (24V, круглый неон диаметром 1.8 и 2.5см, свет 360°)Управление освещениемUNIONКонтроллеры































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)















































































































































