- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Novotech VECTOR (220V, 26мм)
- Novotech VECTOR 135324 Черный 3м магнитный шинопровод, универсальный монтаж в гарпунные (ПВХ) и демпферные (тканевые) натяжные потолки системой крепления полотна CLAMP, в комплекте торцевые заглушки 2шт и соединит. планки 4шт, IP20 220V
Novotech VECTOR 135324 Черный 3м магнитный шинопровод, универсальный монтаж в гарпунные (ПВХ) и демпферные (тканевые) натяжные потолки системой крепления полотна CLAMP, в комплекте торцевые заглушки 2шт и соединит. планки 4шт, IP20 220V
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 135324 |
| Серия | VECTOR |
| Стиль | Лофт |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Материал абажура/плафона | Алюминий |
| Цвет абажура/плафона | Черный |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина коробки см | 307 см |
| Ширина коробки см | 8 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Вес светильника в кг | 5.166 кг |
| Прочее | |
| Назначение | на кухню; в детскую; в гостиную; в спальню; в прихожую; офисные |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4690344165372 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Novotech VECTOR 135324 Черный 3м магнитный шинопровод, универсальный монтаж в гарпунные (ПВХ) и демпферные (тканевые) натяжные потолки системой крепления полотна CLAMP, в комплекте торцевые заглушки 2шт и соединит. планки 4шт, IP20 220V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)







































































































































































