- Главная
- Светодиодные ленты
- Maytoni
- 10мм 24v и 48v
- Maytoni 201217 Светодиодная лента 5м, ширина 10мм, Ultra 24В COB 14Вт/м 680Лм/м RGB 120° IP20, кратность резки 25мм, от -30°С до +60°С
Maytoni 201217 Светодиодная лента 5м, ширина 10мм, Ultra 24В COB 14Вт/м 680Лм/м RGB 120° IP20, кратность резки 25мм, от -30°С до +60°С
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8539908009 |
| Тип LED диодов | COB (сплошной, равномерный свет) |
| Тип LED ленты | RGB (красный, зеленый, синий цвет) |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/10f9314a-b25c-4d2d-9590-507d7c3bde9f/007/201217_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 201217 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | RGB/RGBW светодиодная лента |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
| Цвет свечения светильника | Регулируемый цвет света |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Цветовая температура LED (Кельвин)
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | RGB |
Угол рассеивания света °
Угол рассеивания света светильником, лампой или LED модулем используемом в светильнике. В большинстве случаев, для жилых помещений, чем больше данный параметр тем лучше и равномернее будет освещено помещение. Данный параметр в основном указывается и имеет какое-то значение для встраиваемых или накладных спотов. Для люстр, подвесов и потолочных светильников с плафонами вокруг лампы из стекла, акрила и прочих пропускающих свет материалов, угол рассеивания близок к 360 град. | 120 |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Мощность Вт/м | 14 |
| Функции | |
| Функции | DALI 2.0 DT8 (полное упр. DIM, MIX, CCT, RGBW), DALI 2.0 DT6 (только диммирование), Диммирование 0-10V или 1-10V, Димирование по TRIAC или MOSFET, Диммирование Push DIM, Диммирование CCR |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Медь |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 2.2 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина коробки см | 26 см |
| Ширина коробки см | 28 см |
| Высота коробки см | 1.2 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776157465 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Светодиодная лента с переменной цветовой температурой мощностью 12 Вт/м, 14,4 Вт/м, 19.2 Вт/м, 21,3 Вт/м. Лента позволяет выбирать оттенки свечения и создавать в помещении необходимую атмосферу. Цветовая температура от теплого (1800К) до холодного (6000К). В ассортименте модели со встроенным переключателем на корпусе с подключением напрямую к блоку питания и модели с повышенной степенью защиты от пыли и влаги IP65. Плотность светодиодов - 60 шт/м, 80 шт/м, 120 шт/м, 168 шт/м и 608 шт/м в зависимости от выбранной модели. Размеры - 8х5000 и 10х5000 мм. Индекс цветопередачи >90Ra. Угол рассеивания 120°. Рабочее напряжение 24 В. Для декоративной RGB-подсветки потолочных ниш. Можно использовать в подсветке элементов интерьера и рекламных конструкций, витрин.
Maytoni 201217 Светодиодная лента 5м, ширина 10мм, Ultra 24В COB 14Вт/м 680Лм/м RGB 120° IP20, кратность резки 25мм, от -30°С до +60°С отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)















































































































































