- Главная
- Светодиодные ленты и профили
- Arte Lamp
- Arte Lamp A70RC-02CH-BK Пульт управления MIX светодиодными лентами, регулировка яркости, смена цветности 2700-6000К и вкл-выкл. используется с двуканальным контроллером A70C-02CH-WF
Arte Lamp A70RC-02CH-BK Пульт управления MIX светодиодными лентами, регулировка яркости, смена цветности 2700-6000К и вкл-выкл. используется с двуканальным контроллером A70C-02CH-WF
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога A70RC-02CH-BK |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A70RC-02CH-BK |
| Серия | SMART |
| Стиль | Индустриальный, Минимализм, Скандинавский, Техно |
| Гарантия (месяцы) | 36 |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина коробки см | 2.5 см |
| Ширина коробки см | 5.5 см |
| Высота коробки см | 15 см |
| Вес светильника в кг | 0.1 кг |
| Прочее | |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Трековые | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Тип ленты, профиля или электроприбора | Контроллеры, реле, выключатели, пульты, диммеры |
| Штрихкод | 4660291801609 |
| Снят с производства | Рабочий ассортимент |
Обзор

Пульт управления Arte Lamp A70RC-02CH-BK — компактное решение для интеллектуального контроля освещения. Создан для двухканальных контроллеров, позволяя гибко настраивать яркость, сценарии подсветки и создавать уютную атмосферу в помещении. Идеально подходит для современных систем умного дома, сохраняя баланс между функциональностью и лаконичным дизайном.
Корпус из ударопрочного пластика с матовой поверхностью не собирает отпечатки пальцев и гармонично сочетается с интерьерами в стиле техно, минимализм или скандинавский дизайн. Черный цвет арматуры делает устройство универсальным — оно легко впишется даже в индустриальные лофт-пространства. Габариты (140×46×17 мм) продуманы так, чтобы пульт удобно лежал в руке, а кнопки с тактильным откликом упрощали управление в темноте.
- Степень защиты IP20 — использование только в сухих помещениях.
- 3 года официальной гарантии от бренда Arte Lamp.
- Совместимость с серией SMART для синхронизации с другими устройствами умного дома.
Пульт A70RC-02CH-BK — не просто аксессуар, а часть системы, где каждая деталь подчеркивает внимание к мелочам: от точной сборки до минималистичных линий. Работает без задержек, а автономное питание от стандартных батареек избавляет от необходимости частой замены. Выбирайте надежность, которая остается незаметной, но делает ежедневное управление светом максимально комфортным.
Arte Lamp A70RC-02CH-BK Пульт управления MIX светодиодными лентами, регулировка яркости, смена цветности 2700-6000К и вкл-выкл. используется с двуканальным контроллером A70C-02CH-WF отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)



















































































































































