- Главная
- Светодиодные ленты
- Arte Lamp
- 10 мм ленты 24v
- Комплект заглушек (10шт) для светодиодной ленты Arte Lamp AQUA LANE A2448010E
Комплект заглушек (10шт) для светодиодной ленты Arte Lamp AQUA LANE A2448010E
Характеристики
| Тип светодиодной ленты | Коннектор, ввод питания, крепление ленты |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A2448010E |
| Серия | AQUA LANE |
| Светотехнические параметры | |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | силикон |
| Цвет основания | Прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 0.5 см |
| Ширина коробки см | 7 см |
| Высота коробки см | 11 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4660391195288 |
| Снят с производства | новинка |
| Материал арматуры | Резина |
| Материал плафона или рассеивателя | Резина |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Завершите монтаж светодиодной ленты Arte Lamp профессионально с помощью комплекта прозрачных заглушек. Эти аксессуары надежно защищают торцы ленты от пыли и влаги, обеспечивая ее долговечную и безопасную работу.
- Идеальная совместимость с лентами серии STRIP-ACCESSORIES
- Резиновые заглушки для плотной и надежной фиксации
- Прозрачный материал остается незаметным после установки
- Комплект из 10 штук для выполнения нескольких проектов
Простое решение для аккуратного и законченного вида вашей подсветки.
Комплект заглушек (10шт) для светодиодной ленты Arte Lamp AQUA LANE A2448010E отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)


















































































































































