- Главная
- Светодиодные ленты
- LM-B-6M Готовый струнный комплект креплений длиной 6м Maytoni TERAS (лента и блок питания не входят в комплект)
LM-B-6M Готовый струнный комплект креплений длиной 6м Maytoni TERAS (лента и блок питания не входят в комплект)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Тип светодиодной ленты | Коннектор, ввод питания, крепление ленты |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/c18c1145-334e-4676-b2d8-a8de1d2be0be/010/LM-B-6M_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/c1bb875b-70e0-4b4b-a3f6-afee416b1ca5/007/LM-B-6M_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | LM-B-6M |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teras |
| Стиль | Современный, Техно |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина коробки см | 34.3 см |
| Ширина коробки см | 34.3 см |
| Высота коробки см | 7.3 см |
| Прочее | |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776105138 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

LM-B-6M Готовый струнный комплект креплений длиной 6м Maytoni TERAS (лента и блок питания не входят в комплект) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)


















































































































































