- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni ALM-005-S-2M 631012 Алюминиевый накладной 2м профиль, размер 2000x16x12мм, для лент шириной до 10мм, ширина световой линии 11мм, торцевые заглушки, крепления и рассеиватель в комплекте
Maytoni ALM-005-S-2M 631012 Алюминиевый накладной 2м профиль, размер 2000x16x12мм, для лент шириной до 10мм, ширина световой линии 11мм, торцевые заглушки, крепления и рассеиватель в комплекте
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/cc9c2198-7201-4e57-8412-a5f864142d41/010/631012.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/b34429f0-f223-41fd-9086-98841b8938dc/007/631012_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 631012 |
| Гарантия (месяцы) | 36 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM005 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина коробки см | 210 см |
| Ширина коробки см | 1.9 см |
| Высота коробки см | 1.2 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.25 кг |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776197232 |
Обзор

Maytoni ALM-005-S-2M 631012 Алюминиевый накладной 2м профиль, размер 2000x16x12мм, для лент шириной до 10мм, ширина световой линии 11мм, торцевые заглушки, крепления и рассеиватель в комплекте отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.84 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)


















































































































































