- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni ALM004EC Комплект из 10 дополнтельных заглушек (для профиля ALM004S-2M 632019)
Maytoni ALM004EC Комплект из 10 дополнтельных заглушек (для профиля ALM004S-2M 632019)
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | ALM004EC |
| Гарантия (месяцы) | 24 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM004 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина коробки см | 0.9 см |
| Ширина коробки см | 0.6 см |
| Высота коробки см | 0.1 см |
| Прочее | |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Профиль | Встраиваемый с фланцем (кромкой), Встраиваемый в ГКЛ |
| Штрихкод | 4251110056111 |
Обзор

Nemo S — инструмент для трансформации пространства. Гибкая неоновая трубка круглого сечения 25 мм х 25мм с усиленной конструкцией. Фиксирует установленную форму, открывая новые возможности в дизайне освещения. Угол рассеивания света в 360° создает ощущение космического свечения. LED-источник света. Цветовая температура 3000К и 4000К. С мощностью 20 Вт модель гарантирует яркий, стабильный свет. Высокая степень защиты IP67. Подходит для уличного и интерьерного освещения, превращая каждый момент в волшебство.
Maytoni ALM004EC Комплект из 10 дополнтельных заглушек (для профиля ALM004S-2M 632019) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)










































































































































