- Главная
- Профиль для лент
- Рассеиватель для радиусного профиля 5м ALM-3535R-DF
Рассеиватель для радиусного профиля 5м ALM-3535R-DF
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/5dd8b8ce-ea09-49cb-aeda-c30ebc064e9b/010/ALM-3535R-DF_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/c9599c63-0f6f-45bd-a87f-daa3b7125026/007/ALM-3535R-DF_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | ALM-3535R-DF |
| Гарантия (месяцы) | 12 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Радиусный профиль |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Силикон |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 3.5 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина коробки см | 500 см |
| Ширина коробки см | 3.2 см |
| Высота коробки см | 0.35 см |
| Прочее | |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Профиль | Радиусный (нестандартные формы) |
| Патрон | светодиодный |
| Штрихкод | 4099776105282 |
Обзор

Рассеиватель ALM-3535R-DF длиной 5 метров создан для равномерного и комфортного освещения. Он идеально подходит для монтажа на светодиодный радиусный профиль, превращая точечный свет LED в мягкую, приятную глазу заливку без резких теней и бликов.
Ключевые особенности:
- **Простой монтаж:** Арматура из гибкой белой резины обеспечивает удобную и надежную фиксацию на профиле.
- **Специализированное применение:** Предназначен для использования со светодиодными лентами (1 источник света), имеет соответствующий цоколь.
- **Условия эксплуатации:** Степень защиты IP20 указывает на использование исключительно в сухих внутренних помещениях, без воздействия влаги или пыли.
Это решение гарантирует создание аккуратной и эффективной световой линии на изогнутых поверхностях. На изделие предоставляется гарантия 1 год.































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)


















































































































































