- Главная
- Настенные
- Подсветки для картин и зеркал
- Подсветка для картин Lumina Deco LDW 6031-650 MD
Подсветка для картин Lumina Deco LDW 6031-650 MD
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Артикул | LDW 6031-650 MD |
| Гарантия (месяцы) | 24 |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | Бронза |
| Размеры и вес | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина коробки см | 66 см |
| Ширина коробки см | 13 см |
| Высота коробки см | 21 см |
| Прочее | |
| Источников света | 1 |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Вольт | 220 |
| Патрон | светодиодный |
Обзор
Освещайте любимые картины как в музее с подсветкой Lumina Deco LDW 6031-650 MD. Этот элегантный светильник длиной 650 мм и шириной 200 мм создан специально для акцентной подсветки произведений искусства.
Его главные особенности:
- Стильная бронзовая арматура придаст интерьеру изысканность и идеально впишется в классические или современные пространства.
- Энергоэффективный LED-модуль обеспечивает яркий, направленный свет без перегрева и высоких счетов за электричество.
- Простота установки и подключения к стандартной сети 220 В благодаря встроенному светодиодному источнику света.
- Класс защиты IP20 означает, что светильник предназначен для использования внутри сухих помещений.
Надежность подтверждается гарантией производителя 2 года. Lumina Deco LDW 6031-650 MD – ваш ключ к идеальному представлению картин и создания атмосферы галереи у вас дома.


































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)


















































































































































