Каталог товаров
- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)
- Комплект подвесов 2шт 200см для накладного шинопровода Favourite Logica 1013-KK-001
Комплект подвесов 2шт 200см для накладного шинопровода Favourite Logica 1013-KK-001
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Favourite |
| Артикул | 1013-KK-001 |
| Серия | Logica |
| Стиль | Техно |
| Гарантия (месяцы) | 24 |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | другое |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл,Пластик |
| Цвет основания | Серый,Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр | 2000 мм |
| Вес светильника в кг | 0.11 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4035726160147 |
| Снят с производства | 0 |
Комплект подвесов 2шт 200см для накладного шинопровода Favourite Logica 1013-KK-001 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Подборки товаров в категории:
МеталлFavouriteТехноСерыйПрихожаяКоридорКухняСтоловаяОфис24Шинопроводы и аксессуарыБренд: Favourite
Длина: 2000 мм
Наличие: 143 шт.
+184 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 1013-TB-300
Высота: 26 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 17 мм
Наличие: 68 шт.
+130 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 1013-TB-200
Высота: 26 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 17 мм
Наличие: 209 шт.
+86 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 1013-TB-100
Высота: 26 мм
Длина: 1000 мм
Ширина: 17 мм
Наличие: 125 шт.
+44 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 1012-TB-300
Высота: 40 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 105 шт.
+170 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 1012-TB-200
Высота: 40 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 415 шт.
+114 бонус(ов)
Бренд: Favourite
Артикул: 1012-TB-100
Высота: 40 мм
Длина: 1000 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 177 шт.
+56 бонус(ов)
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
























































































































