- Главная
- Люстры
- Потолочные
- Люстра подвесная E14 8*40W 220V FAVLA 8348/8C
Люстра подвесная E14 8*40W 220V FAVLA 8348/8C
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lumion |
| Артикул | 8348/8C |
| Серия | FAVLA |
| Стиль | Классический |
| Гарантия (месяцы) | 30 |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Кол-во ламп или LED | 8 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Диапазон рабочей температуры C | -30...+60 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Хром |
| Материал абажура/плафона | Хрусталь |
| Цвет абажура/плафона | Прозрачный |
| Поверхность арматуры | Глянцевый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Диаметр | 700 мм |
| Длина коробки см | 38 см |
| Ширина коробки см | 28 см |
| Высота коробки см | 12 см |
| Вес светильника в кг | 0.088 кг |
| Прочее | |
| Марка | Lumion |
| Назначение | в спальню; в гостиную |
| Источников света | 8 |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Вольт | 220 |
| Исполнение | Классический |
| Патрон | Е14 |
| Штрихкод | 4690344161121 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
Обзор

Классическая подвесная люстра FAVLA 8348/8C станет изысканным акцентом в вашей гостиной или спальне. Её роскошь заключена в деталях: восемь прозрачных хрустальных плафонов, установленных в патроны E14, создают неповторимую игру света.
- Мощность: 8 x 40 Вт для яркого и равномерного освещения.
- Прочная металлическая арматура с элегантным глянцевым хромированным покрытием.
- Вместительный диаметр 700 мм позволяет эффектно заполнить пространство.
- Люстра отличается надежностью и поставляется с официальной гарантией 3 года.
Это фабричное изделие от бренда ODEON LIGHT, которое привнесет в ваш интерьер дух европейской классики и безупречный стиль.

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)










































































































































































