Люстра подвесная E14 8*40W Lumion SUANA 8318/8
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lumion |
| Артикул | 8318/8 |
| Серия | SUANA |
| Стиль | Классический |
| Гарантия (месяцы) | 30 |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Кол-во ламп или LED | 8 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Диапазон рабочей температуры C | -5...+40 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Золотой |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Поверхность арматуры | Глянцевый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Диаметр | 640 мм |
| Длина коробки см | 48 см |
| Ширина коробки см | 30 см |
| Высота коробки см | 17 см |
| Вес светильника в кг | 7 кг |
| Прочее | |
| Марка | Lumion |
| Назначение | в гостиную; в спальню |
| Источников света | 8 |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Вольт | 220 |
| Исполнение | Классический |
| Патрон | Е14 |
| Штрихкод | 4690344159326 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
Обзор

Люстра Lumion SUANA 8318/8 – воплощение классической роскоши для вашей гостиной или спальни. Восемь прозрачных стеклянных плафонов, расположенных на изящных глянцевых держателях цвета золота, создают неповторимую игру света. Каждый плафон рассчитан на стандартную лампу E14, позволяя подобрать подходящую яркость и оттенок свечения.
Масштабная конструкция (диаметр 64 см, высота 96 см) делает эту люстру центральным элементом интерьера. Качественный металл арматуры гарантирует долговечность, а прозрачное стекло максимально пропускает свет. Люстра работает от сети 220V и соответствует 1 классу электробезопасности.
- Элегантный дизайн: золотая глянцевая арматура и хрустальные плафоны.
- Яркое освещение: 8 патронов E14 для мощной подсветки.
- Надежность: металлическая конструкция и официальная гарантия 3 года.
- Универсальность: идеальный размер и стиль для просторных комнат.

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





























































































































































