- Главная
- Светодиодные ленты и профили
- Коннектор угловой для 10мм монохромной светодиодной ленты 10 шт. CN006
Коннектор угловой для 10мм монохромной светодиодной ленты 10 шт. CN006
Характеристики
Инструкции, схемы, 3D модели | |
Страница каталога | ![]() |
3D модель светильника | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/3248b49a-df8b-4c5f-b10d-7b865c6bb825/007/CN006_0_007_0.rar |
Производитель, серия, стиль, гарантия | |
Бренд | Maytoni |
Артикул | CN006 |
Серия | Коннекторы для светодиодной ленты |
Гарантия (месяцы) | 24 |
Светотехнические параметры | |
Напряжение (Вольт) | 24, 12 |
Защита (IP) ![]() Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
Материалы и цвет | |
Материал основания | Нейлон, медь |
Цвет основания | Белый |
Размеры и вес | |
Высота | 5 мм |
Длина | 20 мм |
Ширина | 20 мм |
Длина коробки см | 2 см |
Ширина коробки см | 13 см |
Высота коробки см | 9 см |
Вес светильника | 0.022 кг |
Прочее | |
Марка | Maytoni |
Пылевлагозащита IP | 20 |
Вольт | 24 |
Штрихкод | 4251110041209 |
Обзор

Угловой коннектор CN006 от Maytoni — надежное решение для создания аккуратных поворотов монохромной светодиодной ленты 10 мм. Эти компактные элементы (20×20×5 мм) из металлической арматуры в белом цвете обеспечивают прочное соединение без перегрузки дизайна. Идеально подходят для скрытого монтажа в нишах, мебели или декоративных конструкциях.
Коннекторы совместимы с лентами на 12 и 24 В, что делает их универсальными для большинства световых проектов. За счет металлической основы обеспечивается устойчивость к деформациям, а гладкая поверхность гармонично сочетается с популярными цветами интерьеров. Уровень защиты IP20 указывает на предназначение для сухих помещений — используйте их в гостиных, спальнях или кухнях с низким уровнем влажности.
- Угол поворота 90° для точной геометрии подсветки
- В набор входит 10 шт. — хватит на сложные многоуровневые конструкции
- Гарантия 2 года подтверждает качество материалов и сборки
Простой монтаж: защелкните ленту в пазах коннектора — и переход готов. Больше не нужно паять или использовать громоздкие переходники. С CN006 ваша подсветка останется ровной даже в углах, а провода будут аккуратно спрятаны.
Коннектор угловой для 10мм монохромной светодиодной ленты 10 шт. CN006 отзывы
0 отзывов к товару Коннектор угловой для 10мм монохромной светодиодной ленты 10 шт. CN006
Написать комментарий- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- Skype
Категории:Светодиодные ленты и профилиMaytoni10мм 12v10мм 24v и 48vHigh CRI >98 (8мм и 10мм 24v)