- Главная
- Электрика
- Выключатели
- Трехклавишные
- VLS000513 Клавиши для выключателя и переключателя трехклавишного бежевого цвета VOLTUM S70 (хлопок)
VLS000513 Клавиши для выключателя и переключателя трехклавишного бежевого цвета VOLTUM S70 (хлопок)
Характеристики
| Клейкая сетка | Нет |
| Подгруппа по типу | Клавиша для выключателя трехклавишного |
| Наличие подсветки | Нет |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Бренд | Voltum |
| Вес светильника в кг | 0.019 кг |
Высота встройки
Высота монтажной части светильника. Обычно указывается в мм. Иногда указывается производителем "с запасом" (например с монтажной планкой для поддержки цоколя) и может быть меньше при фактической установке. Для большинства спотов со сменными лампами, например под цоколи GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, минимальная возможная монтажная глубина 6 см (5.5 см высоты лампы + 0.5 см цоколь) Для спотов с LED модулями монтажная глубина может быть значительно меньше, до 1 см. | 6 мм |
| Серия | S70 |
| Штрихкод | 4099776228776 |
| Поверхность арматуры | Soft touch |
| Артикул | VLS000513 |
Обзор
Модульная система серии S70 с раздельной поставкой механизмов, накладок и рамок позволяет монтировать электротехническую основу во время черновых работ, а выбор стилевого решения отложить до завершения дизайн-проекта. При смене интерьера вы легко обновите внешний вид, заменив только лицевые панели без вмешательства в проводку. Теплый сливочный цвет «Хлопок» наполняет пространство спокойствием и гармонией. Универсальный оттенок из палитры Benjamin Moore (OC-17) подчеркивает эстетику интерьера и служит идеальным дополнением для разнообразных дизайнерских решений.
VLS000513 Клавиши для выключателя и переключателя трехклавишного бежевого цвета VOLTUM S70 (хлопок) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:S70
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)

























































































































































