- Главная
- Электрика
- Выключатели
- Одноклавишные
- Проходной
- VLS010308 Проходной выключатель (переключатель) встраиваемый одноклавишный на 10 ампер (2200 Ватт) черного матового цвета VOLTUM S70 (черный матовый)
VLS010308 Проходной выключатель (переключатель) встраиваемый одноклавишный на 10 ампер (2200 Ватт) черного матового цвета VOLTUM S70 (черный матовый)
Характеристики
| Срок службы (циклов) | 50000 |
| Частота сети питания Гц | 50 |
| Ток Ампер | 10 |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 2,5 |
| Клейкая сетка | Нет |
| Вид применяемого подразетника | Стандартный 45 мм |
| Подгруппа по типу | Проходной переключатель одноклавишный |
| Наличие подсветки | Нет |
| Кол-во клавиш | 1 |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 30 |
| Бренд | Voltum |
| Вес светильника в кг | 0.09 кг |
Высота встройки
Высота монтажной части светильника. Обычно указывается в мм. Иногда указывается производителем "с запасом" (например с монтажной планкой для поддержки цоколя) и может быть меньше при фактической установке. Для большинства спотов со сменными лампами, например под цоколи GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, минимальная возможная монтажная глубина 6 см (5.5 см высоты лампы + 0.5 см цоколь) Для спотов с LED модулями монтажная глубина может быть значительно меньше, до 1 см. | 26 мм |
| Серия | S70 |
| Штрихкод | 4099776130871 |
| Поверхность арматуры | Soft touch |
| Артикул | VLS010308 |
| Диапазон рабочей температуры C | От 0°С до 60 °С |
| Функции | |
| Напряжение (Вольт) | AC 230V 50 Hz |
Обзор
VLS010308 Проходной выключатель (переключатель) встраиваемый одноклавишный на 10 ампер (2200 Ватт) черного матового цвета VOLTUM S70 (черный матовый) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:S70
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)




































































































































































