- Главная
- Электрика
- Выключатели
- Двухклавишные
- Проходной
- VLS020308 Проходной выключатель (переключатель) двухклавишный встраиваемый черного матового цвета 10А (2200 Ватт) VOLTUM S70 (черный матовый)
VLS020308 Проходной выключатель (переключатель) двухклавишный встраиваемый черного матового цвета 10А (2200 Ватт) VOLTUM S70 (черный матовый)
Характеристики
| Срок службы (циклов) | 50000 |
| Частота сети питания Гц | 50 |
| Ток Ампер | 10 |
| Макс. сечение подключаемых проводов | 2,5 |
| Клейкая сетка | Нет |
| Вид применяемого подразетника | Стандартный 45 мм |
| Подгруппа по типу | Проходной переключатель двухклавишный |
| Наличие подсветки | Нет |
| Кол-во клавиш | 2 |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 30 |
| Бренд | Voltum |
| Вес светильника в кг | 0.1 кг |
Высота встройки
Высота монтажной части светильника. Обычно указывается в мм. Иногда указывается производителем "с запасом" (например с монтажной планкой для поддержки цоколя) и может быть меньше при фактической установке. Для большинства спотов со сменными лампами, например под цоколи GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, минимальная возможная монтажная глубина 6 см (5.5 см высоты лампы + 0.5 см цоколь) Для спотов с LED модулями монтажная глубина может быть значительно меньше, до 1 см. | 26 мм |
| Серия | S70 |
| Штрихкод | 4099776130895 |
| Поверхность арматуры | Soft touch |
| Артикул | VLS020308 |
| Диапазон рабочей температуры C | От 0°С до 60 °С |
| Функции | |
| Напряжение (Вольт) | AC 230V 50 Hz |
Обзор
Место установки. Переключатели удобны в больших помещениях и длинных коридорах для управления освещением из нескольких мест. В ассортименте представлены два вида устройств: проходные переключатели (две точки) и перекрестные переключатели (три и более точек). Корпус. Внешне переключатели похожи на классические выключатели. Компания Voltum придерживается общего стиля для удобства дизайнеров. Корпус выполнен из негорючего, прочного и долговечного поликарбоната. В линейке присутствуют модели с подсветкой. Конструктивные особенности. Все переключатели Voltum способны коммутировать нагрузку до 10 А. Для эффективной работы сети требуется заранее разработать схему электроснабжения с учетом установки переключателей в нескольких точках. Серия S70 доступна в модульной системе: механизм, накладка и рамка поставляются отдельно.
VLS020308 Проходной выключатель (переключатель) двухклавишный встраиваемый черного матового цвета 10А (2200 Ватт) VOLTUM S70 (черный матовый) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:S70
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)















































































































































