- Главная
- Соединитель для магнитного двустороннего шинопровода угловой Crystal Lux CLT 0.226 04 BL 1408/128
Соединитель для магнитного двустороннего шинопровода угловой Crystal Lux CLT 0.226 04 BL 1408/128
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Crystal Lux |
| Артикул | CLT 0.226 04 BL |
| Серия | UX5 |
| Стиль | Современный |
| Светотехнические параметры | |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Вес светильника в кг | 0.08 кг |
Соединитель для магнитного двустороннего шинопровода угловой Crystal Lux CLT 0.226 04 BL 1408/128 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:UX5
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)



































































































































