Подвесная люстра Lumina Deco Atlanta LDP 1222-1 CHR+WT
Характеристики
Производитель, серия, стиль, гарантия | |
Бренд | Lumina Deco |
Артикул | LDP 1222-1 CHR+WT |
Стиль | Индустриальный, Классический |
Гарантия (месяцы) | 24 |
Светотехнические параметры | |
Напряжение (Вольт) | 220 |
Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь ![]() В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
Защита (IP) ![]() Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
Материалы и цвет | |
Материал основания | металл |
Цвет основания | Хром |
Материал абажура/плафона | стекло |
Цвет абажура/плафона | белый, прозрачный |
Размеры и вес | |
Диаметр | 240 мм |
Длина коробки см | 29 см |
Ширина коробки см | 35 см |
Высота коробки см | 20 см |
Прочее | |
Источников света | 1 |
Пылевлагозащита IP | 20 |
Вольт | 220 |
Исполнение | Классический |
Патрон | Е27 |
Обзор

Люстра Lumina Deco Atlanta LDP 1222-1 CHR+WT создает эффектное освещение с характером. Ее дизайн мастерски сочетает классическую форму с индустриальными нотками. Основание из прочного металла имеет стильное хромированное покрытие, придающее современный лофтовый шик.
Плафон из прозрачного и белого стекла обеспечивает красивую игру света, рассеивая его мягко и равномерно. Стандартный патрон E27 удобен для выбора лампы накаливания или светодиодного аналога. Степень защиты IP20 указывает на предназначение для сухих помещений внутри дома.
Компактный диаметр 24 см делает эту люстру универсальным решением для локального освещения над обеденным столом на кухне, в уютной кофейне или рабочем кабинете. Напряжение 220В соответствует российским сетям. Люстра поставляется с официальной гарантией 2 года.
Подвесная люстра Lumina Deco Atlanta LDP 1222-1 CHR+WT отзывы
0 отзывов к товару Подвесная люстра Lumina Deco Atlanta LDP 1222-1 CHR+WT
Написать комментарий- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- Skype