- Главная
- ST502.113.01 Св-к трек. Белый, Хром E27 1*40W IP20 D140xH300 180-240V Без ламп SKYLINE 220
ST502.113.01 Св-к трек. Белый, Хром E27 1*40W IP20 D140xH300 180-240V Без ламп SKYLINE 220

Характеристики
Производитель, серия, стиль, гарантия | |
Бренд | ST LUCE |
Артикул | ST502.113.01 |
Светотехнические параметры | |
Напряжение (Вольт) | 220 |
Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь ![]() В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
Материалы и цвет | |
Материал основания | Пластик |
Поверхность арматуры | Матовый |
Размеры и вес | |
Высота | 300 мм |
Длина коробки см | 22 см |
Ширина коробки см | 39 см |
Высота коробки см | 22 см |
Вес светильника | 1.2 кг |
Прочее | |
Марка | ST LUCE |
Источников света | 1 |
Вольт | 220 |
Патрон | Е27 |
Штрихкод | 4657809601462 |
Обзор

Трековый светильник ST502.113.01 SKYLINE 220 от ST LUCE – лаконичное решение для современного интерьера. Белый матовый корпус с хромированными элементами создает элегантный контраст. Конструкция на шинопроводе позволяет легко направлять свет именно туда, где он нужен.
Основные особенности:
- Подвес длиной 300 мм обеспечивает выразительную точку света.
- Работает с одной стандартной лампой накаливания или LED мощностью до 40W (цоколь E27).
- Универсальное напряжение сети 220V.
- Матовая поверхность арматуры гармонично рассеивает свет.
Важно: лампа в комплект не входит. Степень защиты IP20 подходит для сухих помещений. Диаметр основания 140 мм гарантирует устойчивость.