- Главная
- Однофазные треки
- 2м белый встраиваемый в ГКЛ однофазный шинопровод Crystal Lux CLT 0.121 01 L2000 WH
2м белый встраиваемый в ГКЛ однофазный шинопровод Crystal Lux CLT 0.121 01 L2000 WH
Характеристики
Инструкции, схемы, 3D модели | |
Страница каталога | ![]() |
Производитель, серия, стиль, гарантия | |
Бренд | Crystal Lux |
Артикул | CLT 0.121 01 L2000 WH |
Серия | CLT 0.121 |
Стиль | Современный |
Гарантия (месяцы) | 12 |
Светотехнические параметры | |
Защита (IP) ![]() Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
Материалы и цвет | |
Материал основания | Алюминий |
Цвет основания | Черный |
Размеры и вес | |
Высота | 2000 мм |
Диаметр | 19.5 мм |
Вес светильника | 0.84 кг |
Прочее | |
Марка | Crystal Lux |
Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
Пылевлагозащита IP | 20 |
Тип трекового товара | Шинопровод/аксессуар |
Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
Исполнение | Современный |
Штрихкод | 8400000093446 |
Обзор

Встраиваемый шинопровод Crystal Lux CLT 0.121 01 L2000 WH — современное решение для организации освещения в гипсокартонных конструкциях. Модель длиной 2 метра подходит для монтажа в прихожих, кухнях, офисах и других помещениях, где требуется аккуратное и функциональное размещение светильников.
Изделие сочетает лаконичный дизайн с технической надежностью:
- металлическая арматура черного цвета обеспечивает устойчивость к деформациям;
- белый корпус диаметром 19.5 мм гармонирует с большинством интерьеров;
- степень защиты IP20 указывает на предназначение для сухих помещений.
Шинопровод серии CLT 0.121 легко интегрируется в подвесные потолки и перегородки, позволяя создавать многоуровневые системы освещения. Гарантия 1 год подтверждает качество сборки, а универсальная длина 2000 мм дает возможность сократить количество соединений при монтаже.
Идеален для тех, кто ценит незаметность функциональных элементов: минималистичная конструкция остается «в тени», выделяя только установленные светильники.