Светодиодный потолочный светильник Omnilux Berkeley OML-43007-50
превосходно подойдет для помещений:
Гостиная, Спальня, Прихожая, Кабинет.
Дизайн прекрасно дополнит такие стили как:
Современный.
Omnilux
OML-43007-50
принадлежит серии
Berkeley
от
итальянской
компании
Omnilux.
Данный электроприбор
применяется при площади освещения до
8 кв. м.,
если на данной площади больше нет источников света.
OML-43007-50
в качестве источника света использует встроенные светодиоды, если они выходят из строя то прибор меняется полностью.
Мощность светодиодов составляет
50 Ватт,
при световом потоке
2750 Люмен.
Имеет регулировку света
Диапазон 3000-6500K.
Регулируемый диапазон позволит вам настроить освещение максимально комфортно.
Светодиодный потолочный светильник Omnilux Berkeley OML-43007-50
имеет крепление на планку. Монтажники заранее устанавливают планку на 2 самореза в поверхность, после чего на планку одевается светильник и закрепляется на планке при момощи декоративных винтов.
Omnilux
OML-43007-50
имеет возможность диммироваться, то есть изменять свое значение яркости.
Светильник оснащен пультом дистанционного управления. ПДУ позволяет регулировать яркость и цветовую температуру.
ВНИМАНИЕ! При выключении данного светильника с внешнего клавишного выключателя (не с пульта) у него сбрасываются настройки яркости и цветовой температуры настроенные пультом. Необходимо включать и выключать светильник с пульта, чтобы светильник включался с последними выбранными установками.
Компания
Omnilux
производит качественную продукцию с гарантией
12 Месяцев.
Omnilux
OML-43007-50
вы сможете купить в нашем интернет-магазине за
5 520 руб.
Наш интернет-магазин осуществляет бесплатную доставку по России при заказе от 2000 рублей
Мы получаем и обрабатываем персональные данные посетителей нашего сайта в соответствии с официальной политикой. Если вы не даете согласия на обработку своих персональных данных,вам необходимо покинуть наш сайт.