Магнитные треки- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- SL1302.403.01 Светильник подвесной ST-Luce Черный/Белый E27 LED 1*7W AIRE
SL1302.403.01 Светильник подвесной ST-Luce Черный/Белый E27 LED 1*7W AIRE
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405190032 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для SL1302.403.01 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | SL1302.403.01 |
| Серия | AIRE |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл / акрил / пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Материал абажура/плафона | Акрил |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Глянцевый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина коробки см | 40 см |
| Ширина коробки см | 31 см |
| Высота коробки см | 40 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Кабинет |
| Штрихкод | 4657785410102 |
| Материал корпуса | Акрил, Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Подвесной светильник ST-Luce AIRE в лаконичном дизайне сочетает черную глянцевую арматуру из металла и белый матовый акриловый плафон. Модель SL1302.403.01 с цоколем E27 оснащена энергоэффективной LED-лампой 7W (220V), создающей комфортное освещение для зоны до 4 м².
Компактные габариты (Ø230 мм, высота 270 мм) позволяют гармонично вписаться в интерьеры в стиле модерн. Матовый акриловый плафон обеспечивает мягкое рассеивание света, а глянцевые черные элементы добавляют интерьеру динамики. Светильник идеален для локальной подсветки в кабинете, кухне над столом, прихожей или коридоре.
Благодаря степени защиты IP20 модель предназначена для сухих помещений. Гарантия производителя — 1 год. Элегантное решение для тех, кто ценит сочетание функциональности и современной эстетики.
SL1302.403.01 Светильник подвесной ST-Luce Черный/Белый E27 LED 1*7W AIRE отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


















































