SL1801.301.01 Бра ST-Luce Античная бронза/Черный E14 1*60W MINNE
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для SL1801.301.01 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | SL1801.301.01 |
| Серия | MINNE |
| Стиль | Ретро |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 3 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | античная бронза |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Цвет абажура/плафона | черный |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина коробки см | 58 см |
| Ширина коробки см | 21 см |
| Высота коробки см | 36 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня |
| Штрихкод | 4656760011778 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Античная бронза |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Бра ST-Luce MINNE в античной бронзе и черном цвете – это винтажный шарм для вашего интерьера. Изящная металлическая арматура высотой 580 мм с эффектом состаренной бронзы матовой текстуры создает атмосферу ушедших эпох.
Его компактный черный плафон шириной 180 мм, также матовый, направляет мягкий свет вниз, идеально для зонирования пространства или создания уюта. Одна лампа E14 мощностью 60 Вт (220V) освещает до 3 кв.м.
Чем выделяется MINNE:
- Контраст теплой античной бронзы и глубокого черного плафона
- Выверенные ретро-формы из металла для долговечности
- Универсальность: идеально дополнит гостиную или спальню
Степень защиты IP20 указывает на использование внутри сухих помещений. Надежность подтверждается гарантией 1 год.
SL1801.301.01 Бра ST-Luce Античная бронза/Черный E14 1*60W MINNE отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
































































































































