SL1235.301.02 Бра ST-Luce Латунь/Хром, Прозрачный E14 2*40W ETTORE
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | PDF каталог SL1235.301.02 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | SL1235.301.02 |
| Серия | ETTORE |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 2 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 6 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Латунь |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | хром, прозрачный |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | глянцевый |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Размеры и вес | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина коробки см | 225 см |
| Ширина коробки см | 315 см |
| Высота коробки см | 450 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня |
| Штрихкод | 4627201299031 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный Хромированный |
Обзор

Бра ST-Luce ETTORE создаёт элегантное освещение в стиле модерн. Два прозрачных стеклянных плафона с глянцевой хромированной поверхностью эффектно рассеивают свет, а матовая латунная арматура придаёт модели SL1235.301.02 благородную сдержанность.
Особенности светильника:
- Практичный размер: ширина 315 мм, высота 450 мм — идеально для компактных стен.
- Два цоколя E14 (под лампы до 40W каждый) обеспечивают равномерное освещение площади до 6 м².
- Прочные материалы: металлический каркас и стеклянные плафоны гарантируют долговечность.
- Специальное назначение: создан для уюта в гостиных и спальнях (класс защиты IP20).
Работает от сети 220В, официальная гарантия — 1 год. ST LUCE ETTORE сочетает функциональность и лаконичный дизайн для современного интерьера.
SL1235.301.02 Бра ST-Luce Латунь/Хром, Прозрачный E14 2*40W ETTORE отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)














































































































































