Магнитные трекиSL1187.201.03 Бра ST-Luce Золотистый/Белый G9 3*5W 4000K VIVE
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405110039 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для SL1187.201.03 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | SL1187.201.03 |
| Серия | VIVE |
| Стиль | Минимализм |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 3 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | G9 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
| Цвет свечения светильника | Нейтральный белый свет |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 4000K (нейтральный) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 6 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Золотистый |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Глянцевый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина коробки см | 74 см |
| Ширина коробки см | 20 см |
| Высота коробки см | 39 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4657780078932 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Бра ST-Luce серии VIVE сочетает современный минимализм с роскошными акцентами. Золотистая глянцевая арматура из металла эффектно контрастирует с тремя белыми матовыми стеклянными плафонами, создавая элегантную игру света и фактур.
Особенности модели SL1187.201.03:
- Идеальный свет: 3 энергоэффективные лампы G9 (5W каждая) дают комфортный нейтральный свет 4000K без желтизны или холодного оттенка.
- Практичный охват: равномерно освещает до 6 м², подходит для зонирования гостиной, подсветки изголовья кровати или создания уюта в прихожей.
- Статусная деталь: глянцевый золотой каркас (735×580 мм) станет стильным акцентом, а матовые плафоны мягко рассеивают свет, защищая от бликов.
Бра предназначено для сухих помещений (IP20), работает от сети 220В и сопровождается годовой гарантией от бренда ST LUCE. Идеальный баланс функциональности и декоративности для современных интерьеров.
SL1187.201.03 Бра ST-Luce Золотистый/Белый G9 3*5W 4000K VIVE отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |











































