Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм
- ST021.529.00 Шинопровод магнитный 2м встраиваемый в ГКЛ 12.5мм SKYLINE 220
ST021.529.00 Шинопровод магнитный 2м встраиваемый в ГКЛ 12.5мм SKYLINE 220
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для ST021.529.00 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | ST021.529.00 |
| Серия | SKYLINE 220 |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | белый |
| Материал абажура/плафона | - |
| Цвет абажура/плафона | - |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 2 см |
| Высота коробки см | 7 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4657778400639 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

Преобразите пространство с магнитным шинопроводом SKYLINE 220! Этот встраиваемый в ГКЛ профиль длиной 2 метра (2000 мм) – основа для создания современной и гибкой системы освещения в стиле хай-тек.
- Удобный магнитный монтаж: Легко устанавливайте и перемещайте совместимые светильники благодаря надежной магнитной системе крепления.
- Элегантная интеграция: Узкий профиль шириной 72 мм с матовой белой поверхностью идеально монтируется заподлицо в гипсокартон толщиной 12.5 мм, создавая лаконичный вид.
- Универсальное применение: Идеален для организации освещения в прихожей, коридоре, кухне, столовой или современном офисе.
- Надежная основа: Прочная металлическая конструкция гарантирует долговечность. Защита IP20 указывает на использование в сухих помещениях.
Создавайте индивидуальные световые сценарии с шинопроводом SKYLINE 220 – вашим надежным партнером на 3 года гарантии.
ST021.529.00 Шинопровод магнитный 2м встраиваемый в ГКЛ 12.5мм SKYLINE 220 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
























































