Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм
- ST021.522.21 X- образный соединитель для шинопровода в ГКЛ 12.5мм белый SKYLINE 220
ST021.522.21 X- образный соединитель для шинопровода в ГКЛ 12.5мм белый SKYLINE 220
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для ST021.522.21 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | ST021.522.21 |
| Серия | SKYLINE 220 |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | Белый |
| Материал абажура/плафона | - |
| Цвет абажура/плафона | - |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина коробки см | 12 см |
| Ширина коробки см | 12 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4657778404439 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

X-образный соединитель для шинопровода ST021.522.21 от бренда ST LUCE — это современное решение для создания аккуратных и функциональных систем освещения. Модель из серии SKYLINE 220 идеально подходит для монтажа в гипсокартонные конструкции толщиной 12.5 мм, обеспечивая надежную фиксацию и эстетичный внешний вид.
Изделие выполнено из прочного металла с матовым белым покрытием, что делает его универсальным для интерьеров в стиле хай-тек. Компактные габариты (120x120 мм) позволяют легко вписать соединитель в любое пространство: от кухни и прихожей до офисных помещений. А благодаря степени защиты IP20, он безопасен для использования в условиях умеренной влажности и запыленности.
- Усиленная металлическая арматура гарантирует долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
- Матовое покрытие исключает блики и гармонично сочетается с популярными дизайнерскими решениями.
- Универсальное назначение — подходит для зонирования света в коридорах, столовых или рабочих кабинетах.
Соединитель SKYLINE 220 разработан для простой интеграции в готовые проекты: его можно комбинировать с другими элементами серии, создавая сложные конфигурации шинопроводов. Монтаж не требует специальных инструментов — достаточно закрепить элемент в гипсокартоне и подключить к электропроводке.
Производитель предоставляет 3 года гарантии на изделие, подтверждая качество материалов и сборки. Артикул ST021.522.21 легко найти в каталогах — это оптимальный выбор для тех, кто ценит лаконичность, надежность и современный подход к организации освещения.
ST021.522.21 X- образный соединитель для шинопровода в ГКЛ 12.5мм белый SKYLINE 220 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


















































