Магнитные трекиХарактеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | PDF каталог SL1623.203.06 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | SL1623.203.06 |
| Серия | CORSIA |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 6 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 18 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Шампань |
| Материал абажура/плафона | металл, стекло |
| Цвет абажура/плафона | Шампань, Прозрачный |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый, глянцевый |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 320 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина коробки см | 52 см |
| Ширина коробки см | 34 см |
| Высота коробки см | 52 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня |
| Штрихкод | 4627201293268 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный Бежевый |
Обзор

Люстра ST LUCE CORSIA SL1623.203.06 — утонченная игра фактур и света для вашего интерьера. Ее подвесная конструкция диаметром 500 мм и высотой 320 мм станет изящным дизайнерским акцентом в гостиной или спальне.
Шесть матовых бежевых рожков с глянцевыми плафонами из прозрачного стекла создают мягкое, рассеянное свечение. Плафоны ловят свет, наполняя комнату теплыми бликами цвета шампань. Матовая металлическая арматура в бежевых тонах дополняет элегантный облик в стиле модерн.
Люстра рассчитана на 6 ламп E14 (макс. 40Вт каждая) и эффективно осветит площадь до 18 м². Напряжение питания 220В. Идеальный выбор для сухих помещений (IP20). Гарантия 1 год.
SL1623.203.06 Люстра подвесная ST-Luce шампань/шампань, прозрачный E14 6*40W CORSIA отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





































